воскресенье, 20 января 2013 г.

К 14 февраля

Хочу поделиться рассказом, как я удивляла моего мужа в прошлом году. Ему понравилось, он потом  еще долго вспоминал этот день.

Основную часть времени мы живем вместе в Норвегии, но иногда я уезжаю к себе на родину в Эстонию. Так получилось и в прошлом году.  Мне срочно надо было уехать в начале февраля. Но я подготовилась! Сделала открытку (к сожалению она не сохранилась и я тогда не сфоткала) и подарок, но не простой.




Взяла простое яйцо, почистила внутри. Высушила. Написала кучу маленьких бумажек : "Попробуй еще раз",  и по одной с фразами "Я люблю тебя", "Скучаю","Я очень сильно тебя люблю" и все это дело скрутила в трубочки и запихнула в яйцо.

Нарисовала свой автопортрет. И так....сорри за качество фотографий...я ведь тогда не знала, что через год буду писать о них в блоге....




Все это дела я попрятала по разным местам. В открытке написала, что он должен пойти на кухню и найти там что-то. А саму открытку спрятала в спальне. 14 февраля я прислала мужу сообщение, что я забыла в спальне одну вещь и  должен найти ее. К обеду он справился со всеми заданиями. Что самое смешное , мои чувственные бумажки попались ему в самом конце. Бедолага он сидел и упорно разворачивал их. Зато он после был в восторге. И долго потом вспоминал, про эти бумажки. 

Что в этом году еще не придумала, но надо что-то оригинальное. У нас опять получается, что в праздник будем в разных странах.  



Еще больше идей вы найдете в 

Галерее романтических идей






 Загляните также в группу  Праздничный декор  ВКонтакте. Там много чего интересного найти можно!

2 комментария:

  1. Как здорово! замечательная идея, надо будет тоже также сделать!!!
    Спасибо за участие в проекте Галерея романтических идей!

    ОтветитьУдалить
  2. И вас спасибо, буду заглядывать к вам! Ждать новых идей!

    ОтветитьУдалить