четверг, 13 декабря 2012 г.

Новогодний обмен

Давненько я ничего не писала...просто времени не было...подготовка к Рождеству и Новому году полным ходом...а еще и ПЕРВЫЙ день рождения у сына в начале декабря..вобщем все прошло прекрасно..гости..подарки..Затем пришло время и нам самим подарки делать. Все в ручную, собственными силами и с любовью! МНОГО МНОГО...для всех..почти через день на почту ходили отправлять..



чтобы успеть до праздников..вот она новогодняя суета и беготня...Осталось бабушкам и дедушками отправить и тогда можно немного глотнуть воздуха, расслабиться и получать удовольствие от праздников!
В этом году мы участвуем во многих обменах один из них

Новогодний обмен открытками

И вот сегодня (13.12.2012) в почтовом ящике нашли первое письмо! Ох, как приятно было..
Даниил так радовался..бегал по все квартире то с конвертом..то с игрушкой..такой забавный был! Спасибо Алисе Г. из Кировского района!
Вас тоже с наступающими праздниками!


А вот сегодня с утра достали елку и уже повесили первую игрушку на нее.


И наконец-то вчера (17.12) получили еще одно извещение. Пошли на почту...несмотря на мороз и ветер. Да еще и выперлись на санках первый раз. Данику эта идея не особо понравилась, тк ветер прямо в лицо был. Он конечно пытался улыбаться, но щечки наши были красные - красные..ох..бедненький

А получили мы вчера первую посылку из Австралии. Даник сразу за изюм схватился и давай его жевать, пока я там карточки рассматривала. Вобщем нам понравилось. Там были и чехол на бутылку новогодний,  елочная игрушка, маленькая коала с надписью "Я люблю Австралию" , календарь на 2013 год и много много всего...Мы были очень счастливы!!!








.....продолжение следует.....



2 комментария: